Los Nr. 641 | A9

0641-Jagdhund Hund Porzellanfigur 20 Jh.

Jagdhund Hund Porzellanfigur 20 Jh., bemalt, Bodenmarke, Schwanz restaurierter Bruch, ca. 35 cm