Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 648 | A1

0648-Reisebesteck 13 Lot Silber Augsburg um 1800

900
Reisebesteck 13 Lot Silber Augsburg um 1800 in absperrbaren Besteckkoffer ( Schlüssel vorhanden ), für 6 Personen, Löffel mit Augsburger Beschauzeichen Zirbelnuss Jahrgangsbuchstabe ,,L" u. Meistermarke ,,AG", Messer mit Augsburger Beschauzeichen Zirbelnuss Jahrgangsbuchstabe ,,M" u. Meistermarke ,,FH" in den Klingen ,,Heindl" eingeschlagen, Gabeln überwiegend mit Jahrgangsbuchstabe ,,M" eine mit ,,L" Meistermarken teilweise nicht mehr lesbar, vereinzelt ,,FH" erkennbar
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung