Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 658 | A1

0658-Konvolut 3 kleine Aschenbecher mit Silbermontur Punze ,,LBO 835″,

Konvolut 3 kleine Aschenbecher mit Silbermontur Punze ,,LBO 835", 1.Hälfte 20.Jhdt., Hildesheimer Rose, ca. 9 x 4,7cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung