Filter: Keramik

Los Nr. 661 | A10

0661-9 Keramikbirnkrüge Siebenbürgen 19 Jh.

260
9 Keramikbirnkrüge Siebenbürgen 19 Jh., versch. dekoriert, tlw. beschädigt u. Altersspuren