Los Nr. 664 | A9

0664-Rosenthal Keramik “Der Gratulant” signiert Tilly von Baumgarten 1. H. 20 Jhd.

Rosenthal Keramik "Der Gratulant" signiert Tilly von Baumgarten 1. H. 20 Jhd., Haarschopf bestossen, ca. 18 cm