Los Nr. 666 | A9

0666-Royal Bisquitporzellan Figuren Barock 20 Jhdt. Konvolut 12 St.

Royal Bisquitporzellan Figuren Barock 20 Jhdt. Konvolut 12 St., tlw. beschädigt (3-4 Figuren)