Filter: Keramik

Los Nr. 668 | A10

0668-Birnkrug Hafnerware 19 Jh.

Birnkrug Hafnerware 19 Jh., außen hellgrün innen gelblich glasiert, Lippe u. Fuss bestossen, ca. 22 cm