Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien

Los Nr. 672 | A7

0672-Briefmarkenalben 2 St.

Briefmarkenalben 2 St., u. a. III. Reich, Österreich etc., teils postfrisch, Falz u. gestempelt