Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 682 | A1

0682-Dose versilbert Liebespaar 19/20.Jhdt.

25
65
Dose versilbert Liebespaar 19/20.Jhdt. innen vergoldet 8,2x 6,4x 1,3cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung