Filter: Silber / Versilbertes
Los Nr. 682 | A1
0682-Dose versilbert Liebespaar 19/20.Jhdt.
25
65
65
Dose versilbert Liebespaar 19/20.Jhdt. innen vergoldet 8,2x 6,4x 1,3cm
Filter: Silber / Versilbertes
Los Nr. 682 | A1