Filter: Zinn

Los Nr. 698 | A3

0698-Sammlung 7 Zinn Messkännchen überwiegend 19 Jhdt.

Sammlung 7 Zinn Messkännchen überwiegend 19 Jhdt., Daumendrücker teilweise mit A für Aqua oder mit V für Vinum gekennzeichnet, vereinzelt beschädigt