Filter: Krüge

Los Nr. 702 | A9

0702-Bierkrüge Konvolut 14 St.

Bierkrüge Konvolut 14 St., viele aus der 1. H. 20 Jh., 1 beschädigt, vereinzelt kleine Bestossungen möglich