Los Nr. 746 | A8

0746-Holzdose Schmuckschatulle Rose vergoldet 1. H. 20 Jhdt.

15
15
Holzdose Schmuckschatulle Rose vergoldet 1. H. 20 Jhdt., ca. 14 x 10 x 6,3 cm