Filter: Postkarten

Los Nr. 800 | A13

0800-Postkarten Ansichtskarten Album überw. Anfang 20 Jh. ca. 228 St.

Postkarten Ansichtskarten Album überw. Anfang 20 Jh. ca. 228 St., darunter viele Karten aus München, München Oktoberfest, sogar einige Karten aus Landshut, Karten aus Bayern, Wiesbaden, Frankfurt, Pforzheim, Stuttgart, Nürnberg, Fürth, Innsbruck, Südtirol, Ruhrgebiet, Hamburg und vieles mehr..., wirklich eine sehr schöne Ansichtskartensammlung