Filter: Postkarten
Los Nr. 802 | A13
0802-Germania Zeitschriften “Zwei Jahrtausende deutschen Lebens” Johannes Scherr Anfang 20 Jh.
10
Germania Zeitschriften "Zwei Jahrtausende deutschen Lebens" Johannes Scherr, herausgegeben von Hans Prutz, Union Deutsche Verlagsgesellschaft, Konvolut ca. 18 St., nicht auf Vollständigkeit geprüft, Beschädigungen vorhanden