Filter: Krüge

Los Nr. 810 | A1

0810-Konvolut 2 alte 1 Liter Bierkrüge 19. Jhdt. ,,Andenken”

10
28
Konvolut 2 alte 1 Liter Bierkrüge 19. Jhdt. ,,Andenken", mundgeblasen geschliffenes Glas, beide Krüge Sprünge im Glas, bei einem Zinndeckel beschädigt