Los Nr. 829 | A7

0829-Trachtengürtel Hochzeitsgürtel Anfang 20 Jhdt.

Trachtengürtel Hochzeitsgürtel Anfang 20 Jhdt., Naht an der Schließe beschädigt, ca. 77 cm