Los Nr. 840 | A9

0840-Falcone Vietri Krippenfiguren Ton Stoff Krippenzubehör andere Krippenfiguren etc. Konvolut

Falcone Vietri Krippenfiguren Ton Stoff Krippenzubehör andere Krippenfiguren etc. Konvolut, darunter ca. 10 große Figuren von Falcone Vietri Italien Ton Stoff (die größten Figuren ca. 23 cm) Kuh u. Esel leicht beschädigt (Teile liegen bei), viel Krippen Zubehör Teile z.B. Brunnen, tlw. elektrifiziert (Elektrik ungeprüft - vom Fachmann prüfen lassen), viele andere Krippenfiguren Tiere aus Kunststoff tlw. von Schleich, Beschädigungen können vorhanden sein