Los Nr. 842 | A9

0842-Friseurbedarf Fön Bakelit Rasierhobel Brennscheren Konvolut 1. H. 20 Jh.

Friseurbedarf Fön Bakelit Rasierhobel Brennscheren Konvolut, (Elektrik ungeprüft, unbedingt vom Fachmann prüfen lassen, zur Dekoration)