Los Nr. 869 | A13

0869-2 Ziertassen Handmalerei Dresden wohl Donath & Co. 1. H. 20 Jh.

170
2 Ziertassen Handmalerei Dresden wohl Donath & Co. 1. H. 20 Jh., liebliche Kinderszenerie signiert "Hans", 1 Tasse mit Haarriss