Los Nr. 874 | A9

0874-Mangelbrett Rolle Glätten Bügeln Wäscheleinen alt etc. Landhaus Deko Konvolut 19/20 Jh.

Mangelbrett Rolle Glätten Bügeln Wäscheleinen Sieb etc. Konvolut 19/20 Jh., ein Mangelbrett datiert auf 1874, kleinere Beschädigungen vorhanden