Los Nr. 893 | A9

0893-Schatullen Schmuckkästchen Holz Messingbeschläge 5 St. 1. H. 20 Jhdt.

Schatullen Schmuckkästchen Holz Messingbeschläge 5 St. 1. H. 20 Jhdt., handgetriebenes Messingblech mit Blumenmuster, Beschädigungen tlw. vorhanden