Los Nr. 897 | A9

0897-Spinnrad m. aufwendigen Knochenverzierungen 19 Jh.

Spinnrad m. Knochenverzierungen 19 Jh., ca. 150 cm, sehr dekorativ, Funktion nicht geprüft