Los Nr. 898 | A11

0898-Trachtentasche Ledertasche Federkielstickerei 19 Jh.

Trachtentasche Ledertasche Federkielstickerei 19 Jh., aufwendige Handarbeit, mit Rockstecker, ca. 20,5 x 18,5 cm, Altersspuren