Los Nr. 900 | A9

0900-Telefonapparate Kurbeltelefon Feldtelefon Konvolut 3-teilig

Telefonapparate Feldtelefon Konvolut 3-teilig, Jydsk Kurbeltelefon Aktieselskab, Feldtelefon NVA FF 63, V. Satist 66e2 (Auflegegabel beschädigt), alle Geräte weder auf Funktion noch auf Vollständigkeit geprüft, Elektrik vom Fachmann prüfen lassen