Los Nr. 913 | A13

0913-Paar Porzellanprunkvasen farbige Reliefblüten goldstaffiert 19 Jh.

Paar Porzellanprunkvasen farbige Reliefblüten goldstaffiert 19 Jh., min. bestossen, ca. 27 cm