Filter: Spielzeug

Los Nr. 1003 | A12

1003-Steiff Pferd auf Rollen Rollpferd Mitte 20 Jh.

95
Steiff Pferd auf Rollen Rollpferd Mitte 20 Jh., Stimme mit Ziehmechanismus funktioniert nicht, ca. L ca. 53 cm, H ca. 50 cm, deutliche Altersspuren