Los Nr. 1028 | A12

1028-Alte Lichterketten Christbaumbeleuchtung Konvolut 10 St. überw. Mitte 20 Jh.

Alte Lichterketten Christbaumbeleuchtung Konvolut 10 St. überw. Mitte 20 Jh., Osram, Hasag, Hollerbaum & Schmidt, darunter auch ältere St. aus dem deutschen Reich, ungetestet, Elektrik nicht geprüft (vom Fachmann prüfen lassen!)