Filter: Spielzeug

Los Nr. 1050 | A13

1050-Blechspielzeug Technofix GE-268 u. Holz Baukasten Schowanek 1321/1 Mitte 20 Jh.

28
Blechspielzeug Technofix GE-268 u. Holz Baukasten Schowanek 1321/1, Schowanek Holz Flugzeug nicht auf Vollständigkeit geprüft, Technofix beschädigt