Los Nr. 1058 | A12

1058-Figürliche Weihnachtsbaum Glühbirnen Christbaumschmuck (selten!)

90
90
Figürliche Weihnachtsbaum Glühbirnen Christbaumschmuck (selten!), viele figürliche Weihnachtsbaum Glühbirnen f. Lichterketten und andere, darunter auch ältere St. aus der 1. H. 20 Jh., Beschädigungen können vorhanden sein, Elektrik nicht geprüft (vom Fachmann prüfen lassen)