Los Nr. 1072 | A12

1072-Jagdschatulle Schmuckschatulle m. Vogel Deckelfigur 1. H. 20 Jh.

34
37
Jagdschatulle Schmuckschatulle m. Vogel Deckelfigur 1. H. 20 Jh., aufwendig gearbeitete u. verzierte Holzschatulle, ohne Schlüssel, Schnabel bestossen, ca. 18 x 10,5 x 13,5 cm