Los Nr. 1086 | A12

1086-Lichterketten Christbaumbeleuchtung Konvolut 5 St. 2. H. 20 Jh.

Lichterketten Christbaumbeleuchtung Konvolut 5 St. 2. H. 20 Jh., tlw. farbig, ungetestet, Elektrik nicht geprüft (vom Fachmann prüfen lassen!)