1–12 von 13 Ergebnissen werden angezeigt
0938-Leuchtturm Tischlampe ca. 27 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0939-Design Glas Kugellampe 70er Jahre
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0940-Wandspiegel Holzrelief ca. 42 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0941-Hocker klein
Limit: € 6In den Warenkorb -
0942-Bauernschränkchen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0943-Psyche Ankleidespiegel blattvergoldet 20 Jh.
Limit: € 140In den Warenkorb -
0944-Alabaster Tischlampe ca. 28 cm
Limit: € 38In den Warenkorb -
0945-Alabaster Tischlampe ca. 43 cm
Limit: € 65In den Warenkorb -
0946-Spiegel mit Zinnrahmen ca. 48 x 35 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0947-Tischlampe im Tiffany Stil ca. 39 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0948-Leder Bambus Klapphocker Azteken Mexiko 2 St.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0949-Wandspiegel ca. 53,5 x 34 cm
Limit: € 20In den Warenkorb