Letzte Auktion
469–480 von 1160 Ergebnissen werden angezeigt
0469-Alte Schnitzornamente Fragmente tlw. blattvergoldet 5 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0470-Altöttinger Madonna Schnitzfigur 18 Jh.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0471-Bäuerl. Christus 3-Nagel Typus alpenl. 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0472-Christus Korpus o. Fassung 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0473-Damian Schnitzfigur ca. 57 cm
Limit: € 75 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0474-Deko Holz Enten bemalt 5 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0475-Dekoratives Kreuz Corpus Masse spät. 19 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0476-Erzgebirge Musikanten Handarbeit Holz 7 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0477-Flasche m. Holzfigur geschnitzt bemalt bewegl. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0478-Geschnitzte Holz Ornamente Fragmente 18/19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0479-Gottvater Weihwasserkessel Schnitzfigur ca. 26 cm 20 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0480-Hexe Schnitzfigur ca. 56 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65