Letzte Auktion
481–492 von 1160 Ergebnissen werden angezeigt
0481-Hl. Barbara Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0482-Hl. Dorothea Schnitzfigur ca. 35 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0483-Hl. Elisabeth Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0484-Hl. Hieronymus Schnitzfigur 19 Jh. ca. 61 cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0485-Hl. Isidor Schnitzfigur 17 Jh. ca. 94 cm
Limit: € 950In den Warenkorb -
0486-Hl. Isidor u. Hl. Notburga Schnitzfiguren ca. 28-29 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0487-Hl. Josef Kerzenständer Sockel geschnitzt grundiert Konvolut
Limit: € 80In den Warenkorb -
0488-Hl. Margareta Schnitzfigur 17 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0489-Hl. Nepomuk Schnitzfigur beschädigt ca.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0490-Hl. Notburga Schnitzfigur ca. 32 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0491-Holz Metall Ornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0492-Holzfigur Frau m. Blumenkorb 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30