Letzte Auktion
661–672 von 1160 Ergebnissen werden angezeigt
0661-Rosenthal Gläser Classic Rose Konvolut 3 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0662-Royal Brierley Vase irisierend ca. 17 cm
Limit: € 34In den Warenkorb -
0663-Rubin- goldfarbene Gläser m. Blumen Emaillemalerei 12 St.
Limit: € 36In den Warenkorb -
0664-Schale mit Zinnmontur rubinrot überfangen geschliffen Ø ca. 20 cm Höhe ca. 9,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0665-Schnupftabakflasche Briefbeschwerer kl. Globus Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0666-Schnupftabakflaschen mundgeblasen Konvolut 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0667-Schwere Rastal Karaffe Kristallglas mundgeblasen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0668-Sektflöten blau weißes Glas vergoldet 6 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0669-Sektflöten versch. Farben Goldrand 8 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0670-Seltene Glas Vase Bay. Wald 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0671-Streuer Gewürzglas Milchglas handbemalt ca. 8,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0672-Swarovski Kristallglas Figuren etc. Konvolut ca. 36 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110