Letzte Auktion
73–84 von 1109 Ergebnissen werden angezeigt

0064-Grandel Manschettenknöpfe 585 Gold Trachtenschmuck
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -

0065-Großer Perlen Anhänger 750 Gold
Limit: € 260In den Warenkorb -

0066-Hirschhorn Brosche Trachtenschmuck um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -

0067-Kamee Brosche Anhänger Onyx Lagenstein Ende 19 Jh.
Limit: € 1200In den Warenkorb -

0068-Granat Armband 333 Gold
Limit: € 130In den Warenkorb -

0068-Löwenkopf Silber Armreif wohl Griechenland 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -

0069-Medaillon 333 Gold mit kleinem Brillant
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -

0070-Moderne Perlenkette mit Silber Magnetverschluss
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -

0071-Modeschmuck Edelsteinketten etc. Konvolut ca. 1,2 kg
Limit: € 44 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -

0072-Modeschmuck Konvolut ca. 823 g
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -

0073-Modeschmuck Uhren etc. im Koffer Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -

0074-Muschel Perlen Anhänger 585 Gold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110