Nicht verkaufte Artikel
349–360 von 393 Ergebnissen werden angezeigt

0892-Holzlaterne 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -

0894-Holzständer wohl für Spinnräder 2 St. 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -

0896-Jugendstil Fotorahmen Eisen vernickelt
Limit: € 24In den Warenkorb -

0897-Jugendstil Ofeneinsätze mit gusseisernen Türen 2 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -

0899-Kerzenständer vergoldet ca. 70 cm 20 Jh.
Limit: € 24In den Warenkorb -

0902-Kleine Holz Döschen 5 St. Konvolut 19/20 Jh.
Limit: € 28In den Warenkorb -

0903-Kleine Kupfer Backformen mit Motiven 8 St. 19/20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -

0904-Kleine Massefigur Trompeter ca. 14 cm 20 Jh.
Limit: € 24In den Warenkorb -

0905-Kleines besticktes Damen Täschchen 1898
Limit: € 24In den Warenkorb -

0906-Kleines Prunkrähmchen 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -

0907-König Ludwig II. Alabaster Büste
Limit: € 24In den Warenkorb -

0908-Kupfer Backformen 4 St. 19/20 Jh.
Limit: € 38In den Warenkorb