Nicht verkaufte Artikel
49–60 von 393 Ergebnissen werden angezeigt

0231-Messing Kupfer Zinn etc. Objekte Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -

0234-Antike kleine Kupferschale handgraviert Persien oder osmanisches Reich
Limit: € 40In den Warenkorb -

0235-Antiker Mataban Vorratskrug China Südostasien wohl 18/19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -

0238-Chinesischer Hochzeitskorb mit Perlmuttintarsien 19/20 Jh..
Limit: € 120In den Warenkorb -

0240-Große Terrakotta Figur Pferd mit Reiter China wohl Replik
Limit: € 300In den Warenkorb -

0241-Japanischer Bambuskorb für Ikebana Blumenarrangements
Limit: € 50In den Warenkorb -

0242-Kleine Vase Bizen Keramik Japan ca. 19 cm 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -

0243-Kütahya Tischlampe mit Iznik Dekor Türkei 19/20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -

0244-Lacktablett mit Löwenkopf Goldfischen wohl Japan 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -

0245-Messingdose reich bemalt Indien oder Persien
Limit: € 100In den Warenkorb -

0247-Porzellan Deckelgefäß Imari Stil Asien 19/20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -

0248-Ramayana Statue Holz geschnitzt Bali
Limit: € 80In den Warenkorb