Nicht verkaufte Artikel
85–96 von 283 Ergebnissen werden angezeigt
0299-Silberschmuckset 925 Ring Anhänger Ohrringe m. rosa Stein
Limit: € 28In den Warenkorb -
0301-Smaragd Diamanten Ring 585 Gold
Limit: € 120In den Warenkorb -
0303-Smaragd Rubin Diamant Goldring 585
Limit: € 100In den Warenkorb -
0309-Tahitiperle Goldring 585
Limit: € 170In den Warenkorb -
0311-Turmalin Diamant Goldring 585
Limit: € 200In den Warenkorb -
0313-Armband Uhr Rotgold 585 mit Diamanten u. Rubinen besetzt
Limit: € 1800In den Warenkorb -
0316-Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten
Limit: € 600In den Warenkorb -
0318-Bilderuhren handbemalt 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0319-Cartier Declaration 2611 Damenuhr
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0322-Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz
Limit: € 2600In den Warenkorb -
0324-Damen Uhren Taschenuhren Konvolut 7 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0326-Maurice Lacroix Uhr 96376
Limit: € 20In den Warenkorb