Nicht verkaufte Artikel
97–108 von 336 Ergebnissen werden angezeigt
0313-Armband Uhr Rotgold 585 mit Diamanten u. Rubinen besetzt
Limit: € 1800In den Warenkorb -
0316-Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten
Limit: € 600In den Warenkorb -
0318-Bilderuhren handbemalt 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0319-Cartier Declaration 2611 Damenuhr
Limit: € 1200In den Warenkorb -
0322-Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz
Limit: € 2600In den Warenkorb -
0324-Damen Uhren Taschenuhren Konvolut 7 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0326-Maurice Lacroix Uhr 96376
Limit: € 20In den Warenkorb -
0329-Schilderuhren 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0333-Uhren Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0337-Kleine versilberte Fotorahmen 4 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0340-Frisiergarnitur Silber montiert England London Anfang 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0342-Vergoldetes Besteck im Koffer
Limit: € 10In den Warenkorb