3721–3732 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0339-Deko Katana Samuraischwert
Limit: € 30In den Warenkorb -
0339-Filigranrosenkränze Rosenkränze 5 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0339-Girard Perregaux Armbanduhr Handaufzug
Limit: € 100In den Warenkorb -
0339-Illustr. Handatlas für Freunde der Erdkunde Leipzig 1863
Limit: € 30In den Warenkorb -
0339-Konvolut 2 alte Haussegen Stickbilder um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0339-Konvolut alte Silber Objekte 5-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0339-Konvolut Meissen Porzellan 2-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0339-Silber Schmuckset Panzerkette u. Panzerarmband
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0339-Solitärring Gold 375 mit Brillant 0,09 ct.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0340-2 Messbücher Missale Romanum 1939 u. 18 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0340-50 Schilling u. 25 Schilling Gedenkausgaben Silbermünzen
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0340-Documentary Series Schallplatten Vinyl Drittes Reich WKII Konvolut ca. 33 St.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330