3697–3708 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0337-5 Prozent Anleihe des Deutschen Reichs Konvolut 7 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0337-Besteck 1 Person WMF Serie 34 Würfelmuster Jugendstil
Limit: € 30In den Warenkorb -
0337-Bücher Konvolut Goethe Ludwig Thoma Volkslieder etc. Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
0337-Bücher Konvolut Österreich Tirol WKI etc.3-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0337-Eisenuhr Wanduhr süddeutsch 18 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0337-Filigranrosenkranz Rosenkranz rote Korallen Perlen u. 2 Anhänger
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0337-Konvolut Biedermeier Broschen Anhänger 2-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0337-Konvolut Porzellan 19 Jhdt. 9-teilig, handbemalter Blumendekor, goldstaffiert, ohne Marken, bestehend aus
Limit: € 250In den Warenkorb -
0337-Prof. Victor Heinrich Seifert (Wien 1853 – 1953 Berlin) Bronzefigur Märchen
Limit: € 900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1300 -
0337-Reliquienkreuz Wetterkreuz Oberammergau 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0337-Silberschmuck Konvolut 33,9 g
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0338-5 Reichsmark Garnisonkirche 1934 u. 1935 Silbermünzen Konvolut 8 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65