3661–3672 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0333-Silberringe Konvolut 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0333-Sticktafel mit dekorativem Rahmen 19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0333-Trachtenmesser Jagdnicker Hirschhorngriffe 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0334-5 Mark 1932 D Eichbaum
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0334-Buch “Vom 30. Januar zum 21. März” Verlag Das neue Deutschland Leipzig 1933
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0334-Bücher “Die Missionsgeschichte.. der katholischen Missionare..” 9 Bände Ende 18 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0334-Haararbeit Klosterarbeit südd. 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0334-Konvolut Meissen Döschen Böttger Steinzeug 3-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0334-Paar Kanontafeln neugotisch
Limit: € 140In den Warenkorb -
0334-Silber Dose Tabatiere 800 Silber
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0334-Silberschatulle 84 Zolotniki Moskau 1881
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0334-Silberschmuck Goldschmuck Konvolut 5-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30