3625–3636 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0330-Sieger Plakette HJ Mannschafts Wettkämpfe im Schilauf Gebiet 19 Hochland Nesselwang 1935 (selten)
Limit: € 200In den Warenkorb -
0330-Silber Schale mit Ritter Wappen ” Grad Doer “
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0330-Silberring 925 vergoldet Ø 18 mm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0330-Tänzerin im Stil der 20er Jahre Bronze Figur
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0330-Votivgaben Votiv Konvolut 3 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0330-WMF Delft Vase mit Zinnhals
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0331-3 Reichsmark 1925 A ,1929 D u. 2 Reichsmark 1926 G Weimarer Republik
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0331-Ansichtskarten Postkarten WKII 3. Reich ca. 17 St.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0331-Atlas Harmonia Macrocosmica Cellarius Himmelsatlas Coron Faksimile 2006
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0331-Friedrich Wilhelm Spahr Silberoverlay Porzellan Vase
Limit: € 30In den Warenkorb -
0331-Hl. Antonius Schnitzfigur um 1800
Limit: € 90In den Warenkorb -
0331-Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef Jesuskind südd. 19 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300