3637–3648 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0331-Konvolut Modeschmuck Perlenketten 9-teilig
Limit: € 90In den Warenkorb -
0331-Puderdose Silber 925
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0331-Siegermedaille D.S.B. 19. Staffellauf Grünwald – München HJ Unterbann II/B38 (selten)
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0331-Silberring 925 vergoldet Ø 18 mm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0331-Zigarettenetui Silber 835
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0332-5 Mark 1876 J Hamburg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0332-Altarleuchter Kirchenleuchter Holz Klassizismus um 1780
Limit: € 80In den Warenkorb -
0332-Anhänger Kreuz Silber 925
Limit: € 20In den Warenkorb -
0332-Brehms Tierleben 11. Bände Prof. Dr. Otto zur Strassen Anfang 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0332-Buch “Der König der deutschen Alpen und seine Helden” Ortlerkämpfe 1915/1918 (selten)
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0332-Dessertglasschälchen in Silberfassung um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0332-Jesus u. Maria getriebene Kupferrelief Paar 18/19 Jhdt.
Limit: € 240In den Warenkorb