3613–3624 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0329-Hinterglasbild Hl. Sebastian 19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0329-Kerzenständer Zierkorken etc. Silber u. Versilbertes Konvolut 4-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0329-Konvolut versilbertes Besteck
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0329-Madonna Schnitzfigur nach Hans Leinberger 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0329-Sieger Plakette Boxen 2. Preis Deutschen SA Meisterschaft d. NSDAP (selten)
Limit: € 200In den Warenkorb -
0329-Silberring 925 vergoldet Ø 18 mm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0329-St. Barbara Christus Bronze Messing Wandfiguren
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0330-3 Mark Wilhelm II Preussen Konvolut 6 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0330-Alben Postkarten Ansichtskarten Fotos 1. Hl. 20 Jhd. WKI vereinzelt WKII ca. 400 St.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0330-Altarleuchter Kirchenleuchter Holz 18 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0330-Konvolut diverses 800 Silberbesteck
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0330-Set 333 Gold Schmuck mit Amethyst
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220