5269–5280 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0480-Akt Graphik in schönem Rahmen ca. 49 x 43 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0480-Altarvase Schnitzornament 18 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0480-Flachrelief Bild Madonna mit Kind nach Desiderio da Settignano
Limit: € 80In den Warenkorb -
0480-Gerardus Mercator Atlas 1595 Coron Verlag Faksimile
Limit: € 80In den Warenkorb -
0480-Goldring 585 mit 0,2 ct Brillanten
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0480-Hafnerschüssel Keramik Niederbayern 19 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0480-Junge Schnitzfigur ca. 16,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0480-Konvolut Zigarettenalbum Sammelbilderalbum 7-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0480-Kreuze Figuren Relief etc. religiöses Konvolut ca. 17 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0480-Silberring Damenring blauer Glasstein Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0480-Stuck Köpfe Gesichter etc. mit Gussform Konvolut 6-teilig 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0481-Altötting Andenken Glasbild Perlmutt Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10