5341–5352 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0486-Kröning Bettlhaferl Henkeltopf m. Deckel Hafnerware 19 Jhdt.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0486-Kruzifix Christus geschnitzt ca. 135 cm um 1780
Limit: € 180In den Warenkorb -
0486-Maskenbrille Dienstbrille Wehrmacht WKII komplett
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0486-Messkelch versilbert vergoldet ca. 23,5 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0486-Perlenbrosche Schleife mit 585 Goldnadel
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0487-Bayrische Ostmark Kaffeeservice Enzian 8 Teile
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0487-Florap Tyrol Alpen Panorama 3D Bild Österreich 2 St.
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4 -
0487-Heiliger Schnitzfigur Barock ca. 45 cm
Limit: € 140In den Warenkorb -
0487-Kati Winkler Rene Lohse Eislaufen Autogramme auf Teller 2004 Dortmund
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0487-Konvolut 2 Veranstaltungsabzeichen Reichsmesse Leipzig Herbst 1941
Limit: € 20In den Warenkorb -
0487-Konvolut überwiegend Silberschmuck 14-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0487-Kröning Bettlhaferl Henkeltopf groß Hafnerware 19 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb