49–60 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0004-Goldarmband 585 Gold mit 1 Dukat Maximilian I Bayern wohl 1825
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 800 -
0004-Konvolut 2 antike Taschenuhren Schlüssel
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0004-Konvolut China Gedenkmünzen Silbermünzen
Limit: € 900In den Warenkorb -
0004-Silberring 925 tlw. vergoldet Ø 18 mm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0005-1 Kronentaler 1796 C Franz II. Habsburg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0005-2 Silber Collier (1 mit Bernstein) Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0005-3000 Francs CFA 2017 Tropische Zone Goldmünze
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0005-Achat rot weiß Kugel Anhänger in 333 Goldfassung
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0005-Amethyst Anhänger 333 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0005-Amethyst od. violette Glassteine Silberschmuck Konvolut ca. 130 g 19/20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0005-Anhänger Broschen Porzellan Enzian Edelweiß etc. ca. 24 St. 20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0005-Anhänger Silber Berberschmuck Tunesien
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38