Los Nr. 6 | A36
0006-Anhänger 835 Silber vergoldet mit grünem Glas Stein 1. H. 20 Jh.
22
22
Anhänger 835 Silber vergoldet mit grünem Glas Stein 1. H. 20 Jh.
ca. 3 x 2,5 cm, 6,8 g
Los Nr. 6 | A36