Los Nr. 6 | A36

0006-Anhänger 835 Silber vergoldet mit grünem Glas Stein 1. H. 20 Jh.

22
Anhänger 835 Silber vergoldet mit grünem Glas Stein 1. H. 20 Jh. ca. 3 x 2,5 cm, 6,8 g